Поимущественное налогообложение организаций. Влияние новых стандартов бухгалтерского учета на налоговые обязанности. Судебная практика

Группа компаний АФК и юридическая компания Maxima Legal рады пригласить финансовых директоров, руководителей бухгалтерских, финансово-экономических и юридических подразделений, специалистов по управлению недвижимостью на семинар, посвященный актуальным вопросам поимущественного налогообложения.

Бизнес 16+

В последнее время вопросы имущественного налогообложения организаций привлекают всё больше внимания налоговой службы. Дополнительную актуальность привносят и последние нормативные изменения в этой области. В частности, полный отказ от налогообложения движимого имущества и переход на совершенно новые стандарты бухгалтерского учета (на которых во многом основывается налог на имущество организаций). Всё это, в совокупности с новым подходом ФНС к борьбе с налоговыми правонарушениями, существенно меняет устоявшуюся практику исчисления имущественных налогов.

Что изменилось, и как правильно облагать недвижимость налогами в новых условиях, мы расскажем на нашем семинаре.

Поделиться:

919 дней назад
14 октября 2021 10:00–14:00

Санкт-Петербург
Улица Чайковского, 17, Hotel Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов